Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к девственности, девочки? Есть ли среди вас та, что хранила себя для своего ЕДИНСТВЕННОГО?

Как относитесь к сексу до брака?

Спрашиваю потому, что не верю в то, что сегодня кто-то предпочитает дожидаться свадьбы, чтобы лишиться девственности. И вряд ли есть те, кто готов ждать свою настоящую любовь, чтобы лишиться девственности. Ну что за глупость, честное слово!

0

2

Мне кажется лишаясь девственности большинство девушек думают что это и есть именно тот единственный :)
а до свадьбы конечно никто не ждет, сейчас чаще живут вообще без свадьбы :) и я считаю что это правильно.

0

3

Я однажды смотрела известную программу про экстрасенсов, в которой должны были участники определить, кто девственница, а кто нет. Ведущий сказал, что пришлось здорово побегать, чтобы найти в Москве девственницу. Думаю, эта ситуация прекрасно иллюстрирует, что девственность сегодня только для мусульманских стран является объектом преклонения

0

4

Конечно, то как обстоят дела сейчас, и подростки начинают заниматься сексром с ранних лет это не хорошо, но и преклоняться тут как бы особо нечему, к тому же первый никогда не сможет остаться последним... ну обычно так бывает.

0

5

Мечта написал(а):

к тому же первый никогда не сможет остаться последним... ну обычно так бывает.

И то правда! смысл хранить девственность? а если замуж не выйдешь? или единственного своего не встретишь? так и умереть, не познав радостей секса?  :D

0

6

Lilo написал(а):

Как вы относитесь к девственности, девочки? Есть ли среди вас та, что хранила себя для своего ЕДИНСТВЕННОГО?

Не-а. Зачем это надо? Сейчас есть девочки, которые лишаются девственности в 13 лет. Это не нормально. Мне кажется, что не надо ждать своего единственного, надо просто руководствоваться эмоциями. Если ты чувствуешь, что уже ПОРА, не в возрастном плане, а в эмоциональном, тогда и надо. А если чисто из любопытства непонятно с кем, то это...

Lilo написал(а):

Как относитесь к сексу до брака?

Замечательно.

Lilo написал(а):

Спрашиваю потому, что не верю в то, что сегодня кто-то предпочитает дожидаться свадьбы, чтобы лишиться девственности. И вряд ли есть те, кто готов ждать свою настоящую любовь, чтобы лишиться девственности. Ну что за глупость, честное слово!

Поддерживаю  ^^

0

7

Девчонки, телефончик не дадите?  ;) а то меня окружают одни недотроги, которые берегут себя для своей судьбы

не знаю, девственницы они или нет, но честь свою берегут!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»