Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стриптиз, танец живота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, дорогие участницы форума, кто из вас и как часто танцует для своего любимого эротический танец? я чисто для себя хожу на уроки стриптиза и танца живота, считаю, что это намного полезнее и интереснее, чем пресловутый фитнес. мужчины любят такие "штучки", поэтому и для своего я не против станцевать для разогрева =)

0

2

да, я только за! но мне никто пока не танцевал ни то ни другое  :angry:

0

3

Обычное дело :) Очень возбуждает и меня, и парня.

0

4

Dandy

просто намекни и все пойдет как по маслу ) девушкам нравится танцевать, а ты от этого будешь получать незабываемое удовольствие!  :love:

0

5

Lilo

полезная вещь! и для фигуры, и в отношениях!!! разве может быть чтото лучше, чем удовольствие и польза одновременно  :) но некоторые умудряются сделать из удовльствия каторгу: ходить на танцы как на допрос. что в итоге - никакого толка ни для кого. так что обязателльное условие: танцевать в удовольствие  %-)

0

6

мне тоже никто ничего такого не предлагал. думаю, если б моя девушка станцевала, это было бы великолепно. даже не смотря на то что танцует она не супер как  :D в любом случае, любимая девушка всегда любима, в каком бы образе не предстала. надо намекнуть ей  :crazyfun:

0