Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



втроем, вчетвером, свингерство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я против таких нетрадиционных развлечений. однажды мне и моей девчонке предложили груповушку. это не лучший способ разнообразить жизнь, наверное. я отказался, она тоже. и не жалеем

как вы к этому относитесь? может, кто пробовал?

0

2

ГОГА
ну ты тему задал, слов нет! тут народ раскачаться не может, а ты уже про групповой секс спрашиваешь =) подожди, вот народ прибавится, получишь ответы - сам удивишься

0

3

кхм... я думала, что свингерство и групп. секс одно и то же...

0

4

Giga нет, понятия разные абсолютно!

Свингерство, как форма сексуального времяпровозвдения, существовало всегда. Оно описано еще на древнегреческом. И всегда это было занятием некоего меньшинства людей, лишенных предрассудков. А лет тридцать назад, когда движение американских хиппи поразила эпидемия венерических заболеваний, свингерство стало оформляться в движения, союзы. Его члены считают свою форму сексуальной жизни сексом будущего, борются за то, чтобы их движение стало официальным, и достаточно активно его пропагандируют (к примеру, в Калифорнии уже довольно давно выходит журнал "Свинг"), считая, что свингерство спасет мир от СПИДа. Основная идея свингеров такова: никакой страх СПИДа или других инфекций не остановит людей от тяги к сексуальному разнообразию. В этом смысле свингерство наиболее безопасно, поскольку в союз принимаются только сложившиеся пары, каждый партнер которой не имеет связей на стороне. При этом одна пара не обязана хранить верность другой.

Мировая столица свингеров - штат Калифорния. Там, по достоверным источникам, каждая вторая пара пробовала, а каждая четвертая - постоянно занимается свингерством.

У нас свингерство есть только в больших городах: Москве, Питере, Hовосибирске, где примерно каждая двадцатая пара - свингеры. Пробовали же такие сексуальные отноше- ния каждые двенадцатые супруги. Hо дело не в абсолютных цифрах, дело в тенденциях. Число пар, пробующих свингерство, увеличивается на 1 процент в год. Социологи предполагают, что свингерство стремительнее распространяется в условиях разобщенности людей, которые живут в мегаполисах. Между прочим, никто не знает, почему, но это явление было очень распространено в социалистической Чехословакии.

Свингерством занимаются, как правило, две постоянные супружеские или любовные пары. В этом и заключается его коренное отличие от группового секса. Если собираются незнакомые партнеры - это уже что-то другое. Более того, свингерство не всегда предполагает, что партнеры будут меняться мужьями и женами. Возможно, каждая пара будет заниматься своим сексом. Просто все будет происходить рядом с другой парой.

0

5

Нуу, не скажу что это плохо! иногда люблю себя побаловать так! Парень не против - даже за! Пробовали только ЖМЖ и МЖМ.

0

6

а мы с моим парнем 2х2 пробовали. на курорте все это произошло. если он раньше вялый было, то тперь не слазит с меня)))
иногда такое надо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»