Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Были ли вы любовниками?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

а вы когда-нибудь были любовником или любовницей?
Чем такие отношения хороши и наоброт - чем плохи?
Хотелось бы услышать и мужские мнения и женские на этот счет!

0

2

Совершенно не понравилось почувствовала только похоть его и всё. А хотелось Чувств хоть на время.

0

3

Нет, я не была ни любовницей женатого, ни сама не заводила романов в период отношений.
Не вижу никаких преимуществ такого, в первом случае используют вас, во втором вы.
Разве что можно удовлетворить какие то нереализованные желания...:)

0

4

смысл какой?
ведь в основном все построено на сексе. проще тогда уже просто периодически пратнеров менять да и все.

0

5

а у меня 2 года был мужчина, женатый, и я его очень любила, я сначала и знать не знала, что он женат..
но и он доказал, что я ему была дорога..
Но потом я все равно ушла от него..

0

6

С замужними женщинами проще. Они ценят знаки внимания, даже ерундовые. Активнее в постеле - потому что встречаются, чтобы получить удовольствие, а не просто время убить. И самое главное никаких претензий на серьезность в будущем. И всегда можно сказать что муж подозревает и прервать взаимоотношения

0

7

а вы когда-нибудь были любовником или любовницей?

Я был.  Весьма окрыляющее чувство!

0

8

А как сохранить этот случай в секрете? Если мужчины только и обсуждают с кем и сколько раз.

0

9

не была любовницей, не считаю что это дюже достойная роль. хотя это большая авантюра

0

10

Я считаю, что бы любовницей это не то что бы достойно или нет, просто все от людей зависит, я вот собственница и не смогу делить с кем то мужчину, а подружка  у меня легко встречается с женатым, её все устраивает и его тоже.
А еще мне было бы не притно что у меня отношения с мужчиной, который ночью другую обнимает, приходит ко мне в рубашке которую другая стирала и гладила, да вообще ВСЕ ЕЁ, вот это как то мерзко :( как любовници это терпят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»