Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как безболезненно расстаться

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Даже если расстаются по обоюдному согласию все равно остается налет обиды и неудовлетворенности. А уж если инициативу разрыва проявляет один из партнеров, а второй пытается его удерджать. то нужны какие-то действия, способные смягчить ситуацию. Какие?

0

2

А кто инициатор разрыва?

0

3

Возможно лучше пообедать просто в ресторане и спокойно поговорить.

0

4

Вот опять не понимаю тему? В чем проблема? Он тебя не устраивает? Скажи прямо. Нашла лучше - опять же скажи. Боишься, что он бросит и хочешь бросить первой - глупо, но если тебе так проще, то выбор за тобой

0

5

Пето какой ты прямолинейный а если не хочется обидеть человека? как мягко ему или ей сказать?

0

6

тут уже хоть мягко, хоть грубо сказать, все равно уже.
просто решиться надо на этот шаг.
пройдет время и все сгладится. это я по собственному опыту знаю.

0

7

Понятно буду знать

0

8

Безболезненно получится лишь в том случае, если оба партнера уже давно остыли друг к другу! Ребята, не бывает красивый расставаний без слез и обид. Ни один психолог мира не гарантирует вам 100% безболезненный разрыв. Любовь - это всегда прекрасно. Разрыв - априори грустное событие. Как можно сделать из трагедии комедию?  :confused:

0

9

Я обычно не затягиваю и стараюсь прямо говорить девушке что все кончено. Иногда это срабатывает лучше душевных разговоров и прочей воды. говорю: устал я и мне не нужны эти отношения. многие относятся с  пониманием. всего два раза мне закатили истерику, а вообще все проходило ровно

0

10

Dandy, вам просто повезло - такие понимающие девушки попались! среди моих подруг ни одной такой спокойной не встречалось еще, истерика из-за расставания - нормальное дело, даже если оба давно хотят расстаться

Лет 10 назад я бы сказала, что ничего не нужно предпринимать, чтобы расстаться спокойно и безболезненно. Меня раньше не волновали особо чувства другого человека. Пока я не поняла, что сохранить дружеские отношения после расставания тоже очень важно, а потому теперь стараюсь быть искренней со своими парнями. Думаю, говорить правду и только правду - лучший вариант расставания. Хотя, и самый сложный  :longtongue: kira

kira, прямолинейность - не лучшее качество человека, конечно, но в случае разрыва лучше быть просто честными друг с другом и рубить до конца

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»