Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости дорогой, но сейчас я...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Было дело, читала, что по многие женщины идут на отказ от секса на некоторое время в обмен на обновление гардероба, вместо секса предпочитают заняться шоппингом и приобретением новых нарядов)
И вот стало любопытно, что может вас вынудить отказать любимому в сексуальных ласках?
P.S. недомогание и отсутствие желания как такого не обсуждается:)

0

2

У меня только недомогание и всё я всегда рада сделать разминку.Особенно утром

0

3

Нифигасебе вопросы! как можно променять секс на шмотки?
Нет, для меня секс намного важнее!

0

4

Это наверное случай когда молоденькая вышла замуж за нелюбимого и богатого.Вот она и ставит такие условия.А может он ей противен?

0

5

Раз случай болезни и отсутствия желания исключены в вопросе, то лично я могу отказать только если обижена...иногда...но если это такой его способ просить прощения, то горячий секс обеспечен))

0

6

бывают ситуации,что действительно приходится отказывать, но ведь нельзя идти на поводу и тут же соглашаться, если например,плохо себя чувствуешь или очень устал!

0

7

Я не понимаю вопроса.
Я посылаю мужчину пока он мне не купит что-то из вещей? Или пока не поедет со мной по магазинам? Т.е. динамо в воспитательных целях? А мне при этом хочется или нет?

0

8

вопрос в том, в каких случаях вы можете отказать мужчине в сексе. аномалии в смысле вопроса не вижу.

0

9

Я оговорюсь кроме недомогания ещё когда обижаюсь конечно неподпускаю к себе.

0

10

Могу отказать в не корректной ситуации, например если с минуты на минуту должны прийти гости, раньше это не останавливало, но теперь почему то стала считать что это не уважительно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»