Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная связь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

знакомились ли вы с кем-то в сети? встречались ли вы? к чему приводили эти встречи? или удалось ли построить отношения?
Есть же такое, люди общаются, влюбяются, хотят друг друга не видя... а что потом???

0

2

У меня есть пример удачного знакомства в сети моей знакомой, они поженились.
Хотя я особо не верю в перспективу таких отношений, но вполне допускаю, что такое может случится. Люди находят друг друга везде, так почему такому не произойти в сети)

0

3

Я в одном чате прошлой весной читала как общались между собой, а сейчая в чате они уже с одного компа пишут.

0

4

А я не вижу принципиальной разницы между знакомством в сети и знакомством на улице. Или по переписке. Если люди честны друг с другом и нашли много общего - то у них есть шанс на любовь. а если один обманывает другого, то и в реальной жизни таких случаев немало

0

5

В виртуальных знакомствах существует один предрассудок о том, что в сети сидят одни идиоты:) Да, конечно это так, особенно это касается сайтов знакомств, кого там только ни найдешь:) Но если люди скажем познакомились на каком-либо тематическом форуме или чате. У них есть шанс)

0

6

Есть гораздо более страшный предрассудок - вокруг одни идиоты. И что самое страшное - так оно и есть. Мужчины - это моральные уроды с ярко выраженными сексуальными паталогиями...
Вот только женщины не лучше...
А эгоизм современных отношений сводит на нет все влечение полов

0

7

Смаковница, вы слишком резки в суждении)
Идиотов конечно полно, не спорю) Все мы ждем принца, а вместо алых парусов стираем грязные носки:)))
Про ярко выраженные сексуальные патологии - я промолчу:)

0

8

Ты что Смаковница сейчас весна.Вокруг мужчины уже поснимали шапки подстриженные.Женщины ноги пооголяли в юбках уже.Мужчины под пиджаком или курточкой уже в рубашечках.Люблю рубашечки сама б носила.

0

9

В сети знакомилась, общались пару лет, он был в америке а я в москве поэтому не встречались,  у меня была сильная влюбленность и привязанность, если он пропадал куда то это было ужасно, мы флиртовали, но все таки придерживались дружеского общения и осознавали что это виртуально и реального у нас нет и не будет :) потом у меня были трудности и не общения в аське и как то потихоку он пропал из моей жизни, стали все реже и реже общаться.. вот так вот :)

Знаю много пар которые после знакомства в сети потом женятся :)

ОО вспомнила и еще знакомилась! :) общались суперски, а потом встретились :) ну он конечно и до этого не говорил что он апполон, но как то я смогла его воспринять только как друга, а он все любви от меня хотел :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»