Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевые игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

интересно узнать как вы к этому относитесь,пробовали ли со своими любимыми?  Как предложили?какая была реакция?КаКие роли,сценарии?Как любимый отреагировал?

0

2

Терпеть не могу отсутствия фантазии, мои мужчины обычно активно реагировали на подобные предложения:) с ханжами и занудами я не встречаюсь.
Пробовать тут можно все, что доставляет удовольствие обоим. Но предпочитаю, чтобы мужчина брал на себя доминацию)

0

3

А мой не любит когда я командую в постели.

0

4

Умение женщины в том и заключается, чтобы он сам предложил то что нужно. Пусть пребывает в уверенности, что столь гениальная идея ему в голову пришла

0

5

А поняла я случайно надеваю красное бельё затаскиваю его в постель? И при этом говорю ой куда же ты меня?

0

6

Интересный вопросик!!!
"Дорогой, сегодня я буду твоей женой... Завтра твоей бабушкой, послезавтра - учительницей, через месяц кроликом..."

Нет, я однозначно против ролевых игрищ, это точно не для меня. Максимум, хватит на роль слоненка. И габариты позволяют  :D

0

7

Я только за :) Мы с моим МЧ только так и "кувыркаемся" :) Это же так интересно - один раз даже попробовали так: он насильник, а я несчастная жертва :D

0

8

бэ, я не поклонник. наверное, не дорос

0

9

Блэк Джэк
Не дорос? Ну, успокой меня, ты же совершеннолетний?  :canthearyou:

0

10

я не скажу, что пробовала в чистом виде такие игры, но чтото подобное было, не спорю. скажу так: с элементами игры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»