Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как привлечь мужа?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите ,как можно привлечь своего мужа?Я уже чувствую себя озабоченной проявляя инициативу

0

2

В смысле привлечь? В скесе что-ли?
Ну сожно попробоавать красивые комплектики белья, или разыграть сценку какую-нибудь!

0

3

Уважаемый автор, а что он безразличен? думаю стоит попробовать советы выше, но если это не поможет, то стоит задуматься о поиске причин отсутствия его желания к вам.

0

4

Я поправилась может из за этого.Но ничего похудеть не помогает.

0

5

Не думаю, что в этом причина. Надо попробовать отдохнуть. Что мужу интереснее секса? Вот он пришел с работы - он что делает? Может он настолько выматывается, что ему ничего вообще не надо?

0

6

Когда его привозят с работы он за компом.

0

7

Остается поставить второй комп и переписываться через аську. Мы иногда так и делаем. А уж детям мне проще СМС послать. чем до них докричаться

0

8

Мы так давно делаем он за одним в спальне я за другим в зале.Но вопрос был как бы вернуть ту страсть что раньше была.

0

9

kira написал(а):

Мы так давно делаем он за одним в спальне я за другим в зале.Но вопрос был как бы вернуть ту страсть что раньше была.

Остыньте сама, успокойтесь, не думайте какое то время об этом, перестаньте проявлять инициативу, увлекитесь и вы чем нибудь, и он сам к вам тянуться начнет, у меня всегда с мужем так бывает, как только я перестаю обращать на него внимание он проходу мне не дает :)

0

10

пирожками и булочками привлечь мужа можно 100%
сама не пробовала, но верю поговорке про путь к сердцу мужчины
а так как сердце его чаще всего между ног, то почему бы не накормить беднягу? вот и страсть проснется. сытый мужчина думает о сексе  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»