Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инициатива

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Кто должен предлагать? Мужчина не должен изображать из себя постоянно озабоченного самца, а с другой стороны не может же девушка навязываться. Мне это неприятно, когда на меня девченки вешаются. Но и отказы получать, если я невовремя предложил я тоже не люблю. Что делать?

0

2

Женщину надо чувствовать и хоть немного пытаться понять) Не лезть к девушке в любое мгновение когда в штанах горит, а прикинуть тот ли это момент. Но и не стоить из себя ханжу изображать, чтобы девушке пришлось самой искать вашу ширинку)

0

3

Опять нужна золотая середина :).
А я всегда чуствую, когда ему надо. И уже потом решаю - а мне надо или перебьется :)

0

4

я не против чтобы девушка проявляла инициативу

0

5

Надоел мне мой уже таким - сам ничего не делает, а я крути задом перед ним. Мог бы и сам проявить инициативу.

0

6

Svetik написал(а):

Надоел мне мой уже таким - сам ничего не делает, а я крути задом перед ним. Мог бы и сам проявить инициативу.

ОТ слишком инициативного устала бы быстро :) хотя от пассивного наверное еще быстрей
на самом деле тут нужна золотая середина
надо уметь чувствовать друг друга...

0

7

Куда приятней когда инициатива все таки исходит от мужчины, не напористая и навязчивая, а так как прозрачные намеки :)
мне кажется как то это не женственно что ль все в свои руки брать
хотя тут каждому свое, знакомая своего парня сама на первые свидания приглашала и в кино и тд
ни че терь он её на руках носит и боготворит :)

0

8

Joy написал(а):

Куда приятней когда инициатива все таки исходит от мужчины, не напористая и навязчивая, а так как прозрачные намеки :)
мне кажется как то это не женственно что ль все в свои руки брать
хотя тут каждому свое, знакомая своего парня сама на первые свидания приглашала и в кино и тд
ни че терь он её на руках носит и боготворит

Правильно ! вот и всегда беру инициативу в свои руки! :) мужчины они ж как дети малые ...

0

9

Ну вообще поидее инициатива должна исходить от мужчины... Женщины они скромнее по природе (опять же, поидее). Правда в случае, когда мужчина неопытный или вообще девственник то тогда можно наооборот...

0

10

Я бы хотела обзавестись волшебным маячком, который сказал бы мне, кому сегодня стоит проявить инициативу! В моем случае это просто больная тема...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»