Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эротические расказы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Секс в купе
Совсем недавно мы с классом ездили в один город... конечно, в какой - это уже неважно... но это поездка запомнилась мне очень сильно, потому что именно во время нее я приобрела большой опыт в области орального секса...

В общем, ехать мне поначалу не хотелось, потому что не ехала ни одна из моих подруг... Парней было много. Когда мы были на вокзале, то уже все изначально распределились кто с кем в купе... Я обломалась... в общем, прошла в купе... так получилось, что со мной было еще одно пустое место в купе. Поезд тронулся... я задвинула дверь в купе и принялась раскладывать вещи в надежде, что никаких соседей со мной не окажется.. сижу, сижу.. поезд проплывает мимо станций, уже начинается темный лес.. и тут дверь купе открывается и входит мужчина лет 25.. эм... он был довольно привлекательным.. я совсем не ожидала такого. Он лишь кратко улыбнулся (или даже ухмыльнулся) и сказал:

- Приветик... похоже мне сюда.

Что мне было ему еще сказать.. в общем.. он начал раскладывать свои вещи. Я заметила, что его телосложение очень крепкое.. а попа.. Боже, даже в свой возраст я уже научилась оценивать мужские попки... у него была отличная задница...

Было уже 2 часа ночи. За это время я уже успела довольно хорошо узнать незнакомца.. как оказалось, его звали Андрей. Он живет в Москве, работает в крупной компании, а едет к другу на свадьбу.

Он пересел даже ко мне поближе и мы вместе смеялись.. Время летело незаметно. Он предложил совсем запереть дверь, на что я сразу согласилась.. В общем, я очень хотела спать...

- Мне нужно переодеться, - сказала я ему, - не могли бы вы отвернуться?
- Хорошо, - ответил Андрей...

Но я почувствовала в его голосе нечто странное... я начала стягивать с себя джинсы и майку.. оказалась почти голенькая.. в одних кружевных трусиках (от лифчика я успела избавиться)... Я стояла спиной к Андрею.. напевала себе под нос какую-то песенку... а Андрей просто молчал... лишь только я засунула руку в чемодан, чтобы достать свое платьице... как почувствовала теплые ладони Андрея у себя на талии... это были просто незабываемые ощущения.. он прикоснулся своим подбородком к моей шее.. я просто начала извиваться под его руками. Потом перевернулась... он впился своими губами в мою грудь, начал целовать шею, а волосы трогать руками.. Андрей поднял меня на руки и положил на кровать, а сам снял майку... я просто офигела от того, какие у него были мышцы... ппц.. своими сильными руками он потянул меня к себе, а я даже и не сопротивлялась.. лишь начала покрывать губы своими поцелуями... он возбудился не на шутку.. и начал спускаться по моему телу все ниже и ниже... он уже добрался до пупка (я издала стон)... а потом запрокинул мои ноги себе за голову и слегка прикоснулся языком к моей киске... потом начал нажимать на клитор все сильнее и сильнее... он просто сошел с ума.. мне казалось, что я просто теку ручьем... из-под моего молоденького тела сок тек... просто нескончаемо!... он принялся вылизывать мою промежность, время от времени смотря мне в глаза и запрокидывая голову.. я касалась его головы пальчиками... и ловила кайф.. такие приятные ощущения.. куннилингус - великая вещь... Андрей тем временем теребил взад-вперед мой крохотный кусочек плоти.. потом засовывал свой язык мне во влагалище... я кричала от наслаждения.. а он лишь в такт двигал языком.. я чувствовала его дыхание прямо на моей киске.. чувствовала, как он порой рычит.. порой захлебывается в моем соке.... но он продолжал... я и не хотела, чтобы он останавливался.. он уже начал засасывать мои половые губки... а потом сам клитор.. затем покусывал... ааа... вообще.. такое со мной было впервые.. представьте, я знала человека часа 4 от силы... а он уже целовал меня между ног.. Андрей понял, что я не девственница.. и сказал:

- Малышка, давай сделаем это..

Не спеша.. он перевернул меня и всадил свой член по самые яйца... как же мне было приятно.. он начал вводить свой член все глубже и глубже, а сам рычал, стонал и просто изнемогал..

- Да.. да... да.. милая... киса.. еще.. еще..

Да, он стонал и говорил это мне... он трахал меня до тех пор пока мы кончили... потом я присела на корточки и принялась сосать и лизать его ствол.. он был не маленький.. см 25 точно.. сначала я заглатывала головку, крутила ее во рту, а потом добралась и до яичек... я нежно лизала его член.. от головки и к основанию.. это надо было видеть... а точнее его лицо... он щупал мою грудь... сжимал пальцы от сладости.. мне было так хорошо...

0

2

Всё не про меня :)

Однажды, познакомившись с молодым человеком, я решила, что должна для него стать девственницей. Мы встречались около двух месяцев. Все это время он готовил меня к первой близости. На самом деле девственности я лишилась лет пять назад… Но вот подошло время для интима. Я решила вырубить во всей квартире свет, и сделала это. Я жила одна, и проблем со временем у нас не было. Мы занялись сексом. Разумеется я делала вид, что мне больно и т. д. Потом, когда он уснул, я пошла на кухню к аптечке, и взяла баночку марганцовки. Я разлила её по всей кровати. Утро настало быстро. Рассвело. Мы проснулись. Вся кровать была в зеленки…Видимо я перепутала баночки.

Однажды вечером я приехала в гости к другу, с конкретной целью заняться сексом. Раньше у нас с ним ничего не было, и в гостях я у него не была, поэтому я капитально подготовилась. Мы посидели минут 15, и ему позвонили, сказали, что-то очень важное и мой друг уехал, оставив меня на один на один со его собакой. Собачка была маленькая и не приметная.  Я бы никогда не обратила на неё внимания, если б она после ухода моего друга, не начала ко мне домогаться. Она запрыгивала на мою ногу и терлась об меня. Я возбудилась, сняла трусики, и решила посмотреть, что будет дальше. Я легла на диван, раздвинула ноги. Собака очень удивилась. Видимо раньше никто этого не делал для неё. Она начала лизать меня в том самом месте, которое я готовила для хозяина. Пёс лизал и лизал, так усердно, будто я пообещала на нем жениться. Мне было очень хорошо. Так хорошо, что я очень быстро кончила. После этого я пошла в душ, а когда вышла пёс глазами говорил мне, что я не справедливо к нему отнеслась. В том плане, что я кончила а он нет. Он ходил за мной попятам, а я больше не обращала на него внимания. Потом он обиделся. Меня до сих пор мучает совесть… Прости меня кабель!!!

Я встречалась с парнем, назовем его Васей. Разумеется я ему иногда изменяла, но впрочем, он был не против. Мы договорились о встречи. Ждать его дома мне не хотелось и я поехала к подружки. А у подружки как на зло тусовалась компания ребят. Мы выпили, туда-сюда… В общем я там с одним мальчиком переспала. А у меня ведь и с Васей встреча… Короче, он за мной заезжает, и мы едем к нему на квартиру. Мне весело, хорошо, водка бьет в голову. И я решаю в первый раз за все наше общение станцевать ему стриптиз. Раньше я никогда этого не делала, я была скромной, даже раздевалась в ванне. Так вот. Я танцуя, начинаю снимать с себя одежду. И остаюсь и одних трусах. Вдруг он выключил музыку. И начинает расспрашивать, мол чем я занималась у подружки. Расспрашивал, до потери пульса. Я долго не понимала в чем дело. Поняла позже, когда обнаружила на себе, вывернутые на изнанку мужские трусы.

Когда я приехала из отпуска, первое чем я хотела заняться, был конечно секс. Приехала я в конце июля, и все мои поклонники были еще на отдыхе. А еб@ться хотелось страшно, и я решила позвонить своему приятелю. Назовем его Васей. Вася был крупного телосложения с маленьким половым членом, но очень влиятельным и богатым. Мы поехали к нему на дачу. Приехали. Сходили в душ. Легли в кровать. Я хотела его обмануть, мол за лето у меня никого не было. Он почему то сразу залез на меня, как я думала просто полежать. Я обхватила его ногами, и сказала незабываемую для него фразу: «Вася, я думаю когда ты в меня войдешь, мне будет очень больно, т.к. целое лето у меня никого не было. Так, что когда будешь в меня входить будь осторожней». Первое, что он сказал: «Девочка, ты че, колёс обглаталась?». Как выяснилось позже, он мало того, что вошел в меня, так и вовсю трах…л. Мне было стыдно, ведь я этого не заметила.

0

3

Дело было в гостях у моей подруги. Там собралось много народу, и все что то праздновали. И тут я понимаю, что очень хочу заняться сексом. Кавалеров было много, но достойный был только один. Он был высоким и красивым. Он конечно был пьяный, и не сразу согласился на секс. Комната в квартире была одна, и мы пошли на кухню.  В общем заходим мы на кухню, он выключает свет, наклоняет меня на стол, задирает юбку и потихоньку въезжает в меня. Его член показался каким то большим и холодным, но я очень хотела мужчину и мне было хорошо. Мы во всю занимались сексом, и он начал стонать и ускорять темп. Я поняла, что он хочет кончить, и сказала, чтобы он пошел за презиком. Он согласился, и пошел. Но, его член остался у меня внутри. Когда он вышел из кухни, я действительно испугалась. Рукой я достала у себя из писи пол палки колбасы…Т.е. он делал вид, что трахает меня, он стонал… Я была в шоке…

Это было в ноябре 2004 года. Мне 20. Я познакомилась с молодым человеком, который живет в Москве. Я с ним начала отношения. Когда он был в Мурманске, мы все время проводили вместе. И однажды я пошла к нему в гости… он остановился в гостинице Полярные Зори. Все было супер. Я приготовила кофе, мы слушали музыку. Он стал меня целовать. Мы разделись. Я была очень рада, что он был рядом. Ведь я по нему так скучала, пока его не было в Мурманске. Я знала что он в постели просто супер, т.к. раньше у нас была интимная близость. И в тот раз я решила сделать ему минет. Поначалу я была рада, что доставляю ему такое удовольствие. Но через пару минут я заметила, что его член стал «падать». Я чувствовала себя не ловко. И чтоб хоть как то разрядить атмосферу, я начала шутить, и даже исполнила одну строчку песни: «Пасмурно сегодня с утра, парам, парам»… Но потом было не до смеха. Я услышала храп любимого. Мой милый друг оказывается сильно устал, и вырубился как только лег на кровать. Я уехала домой. Он после этого звонил, извинялся. Потом он уехал на недельку, а когда вернулся предложил выйти за него замуж. Я согласилась. В январе у нас свадьба. И я уверена, что у нас все будет хорошо.

Где-то за месяц до свадьбы, мы с будущим мужем решили сходить в сауну. Мы взяли бутылку шампанского и всяких вкусностей. Мы посидели за столом, сходили в парилку, и решили что пора заняться сексом. Чтобы секс был не обыденный, мы набрали воду в джакузи, и решили делать это там. После обоюдных ласк, я потихоньку начала делать любимому минет. Я делала его все интенсивней и интенсивней. Я решила, что хочу, что бы для начала, он кончил мне в рот. Спустя какое то время он кончил. И минет действительно оказался не обыденный. Вместе со спермой, только из другого места, вытекала другая коричневая кашеобразная жидкость. P.S. Видимо, когда мы ласкались, ему в задницу набралась вода…

В то время я жила со старшей сестрой и собакой. Ко мне в гости приехал друг и моя сестра ушла в кино. Мы долго занимались сексом, использовали несколько презервативов. Нам лень было идти и выкидывать их, и мы кидали их за кровать. Потом друг уехал, и вернулась сестра. На следующий день она пошла гулять с собакой. Собака была на не очень длинном поводке, и она села какать. Какать у собаки не очень получалось. И через несколько минут моя сестра заметила что у неё из задницы на половину свисает наш вчерашний презерватив. Как я понимаю, собака его съела. Когда сестра пришла домой первое что она сказала : «Мне надо с тобой серьезно поговорить. Вася выеб@л нашу собаку…». 

0

4

-Ну, отпуск подходит к концу, а ничего необычного не произошло -: жена выглядкла немного огорченной - сегодня наша годовщина, давай придумаем что нибудь такое..., ну я не знаю, что бы запомнилось!

Даже огорченной, она выглядела шикарно, я всегда ее хотел, мы прожили три года, а я не разу ей не изменял, думаю она тоже.

- Дорогая, давай поиграем, познакомимся с новыми людьми, ты попытаешся соблазнить мужа, а я жену, но только до секса чтоб не дошло -: я сам удивился своей идеи, но жена ее поддержала.

- Только нужно принять хорошо алкоголь, чтоб я не стеснялась тебя.

Вечерном мы направились в бар. Народу было мало и мы начали с пива, присматриваясь к парочкам. Через два часа зал был переполнен пьяными веселящемеся людьми, Вероника танцевала где-то в зале, пока я поглащал спиртное, наблюдая за девченками.

- Андрей! - : я обернулся - познакомся, это Виктор и Елена.

На парня я даже не посмотрел, а вот Елена была супер, у меня даже начал вставать :- присажевайтесь, очень приятно.

Парочка оказалось довольно интерестной, мы пили пиво, смеялись и тут я вспомнил о нашем договоре:- послушайте, бар скоро закрывается, может пойдем к нам в номер?

Меня все поддержали и через час мы уже сидели у нас в номере.

мне было немного плохо и я вышел на кухню попить воды. Я пил воду когда почуствовал как нежные руки обняли меня с сзади и стали растегивать ширинку, в предвкушении я закрыл глаза, затем мой член извлекли из штанов и по ощущениям я понял, что его взяли в рот, буквально проглотили полностью, класс, почему Вероника не делала так раньше, она жадно обсасывала его, заталкивая его так глубоко, что губами касалась моего лобка,лизала мне яйца и снова брала в рот член, почувствовав, что скоро кончу я схватил руками ее голову и до придела насадил ее на пенис, сперма вылетела с огромным потоком, ни капли мимо, все было проглочено. когда сердцебиение немного стихло я открыл глаза и обалдел, передомной на коленях, массируя мне мошонку стояла Елена.

Ничего не сказав я ринулся в зал и повергся в шок еще раз, мою жену трахал в рот Виктор, при этом из попы у нее торчал фалоимитатор. В место припадка ревности я ужастно возбудился.

-Ну как тебе моя? - прошептал Виктор.

В место ответа я извлек имитатор и вставил ей в зад свой, уже огромный член, Вероника заработала ртом еще интенсивней, затем к нам подключилась Елена, она пролезла под Веронику и стала лизать ей клитор и мою мошонку. Так продолжалось минут восемь, я достиг придела, резко вытащил свой орган и втиснул в рот Елене снова наполняя его спермой. Я заметил, что Вероника уже ни сосала, а делала кунилингус Елене, которую в попу трахал Виктор.

Затем мы поменялись местами, ведь я еще не пробывал попку Елены, когда девченки почувствали чужие члены у себя в попках, они заохали еще сильнее, по молчаливым знакам мы с Виктором одновременно перемистили пенисы во влагалища, что повергло наших жен в восторг. Через пару минут, тела наших женщин затрепитали, сжались и они кончили, сопроваждая оргазм громкими криками, следом за ними кончили мы, правда в рот своих жен, чтоб на утро у них был привкус родной спермы.

Изнеможденные и довольные, мы четвером уснули на полу, на мгновение я подумал, что утром будет тяжело смотреть в глаза Веронике, и параллельно, невольно, а вдруг повторим....

0

5

Сегодня 3 января. Не рабочий день, или скорее полурабочий день. В офисе никого нет, я работаю одна в дежурном режиме. День медленно тянулся, но вот к концу дня в дверь офиса позвонили. Я знала, что это он. Мы работаем почти 4 года вместе. Он моложе меня на 11 лет, у него есть семья, у меня тоже. За эти годы у нас сложилась хорошая дружба. Он меня подвозил на работу, мы вместе ездили по работе в местные командировки, и мне казалось, что мы стали друзьями, хорошими друзьями.

На него можно было положиться, он очень старался и во всем помогал. Но последнее время, точнее последний месяц, что-то пошло не так и мы начали сближаться. Я уже не могла себе представить, как может утро пройти без него, без наших утренних чаепитий, без болтовни, когда еще нет никого на работе и можно дотронуться до него, спрятаться у него на груди, можно целоваться, можно залезть руками сзади в брюки и по голой попе, сделав круговое движение руками по бедрам добраться до самого «сокровенного».

Потом в течение дня переписываться в чате, и в конце дня получить сообщение от него «Поехали домой».Звонок в дверь звонил настойчиво, я решила твердо - не открывать. Но он звонил опять и опять. Пришла смска «Открой», я сделала последнее усилие над собой и ответила смской «Нет, уходи», он ответил «Открой пожалуйста», и здесь я не выдержала и открыла. Он стоял на пороге в руках у него была игрушка-мышка с надписью «Я тебя люблю» и он сказал «Можно я тебя буду называть Мышонок, мой мышонок».

Я думала мое сердце разорвется от счастья.. Он обнял меня очень нежно и трепетно, мы целовались прямо в коридоре. Желание обладать друг другом было настолько сильно, что мы начали раздеваться там где стояли. Я потушила свет и только огоньки новогодней елки освещали комнату, мерцанием и разноцветными переливами. Как оказалась на столе я уже не помню. Помню только яркий контраст холодного стола подо мной и его горячий язык, ласкающий мои половые губы и потрепывание клитора. Было так приятно,и волна наслаждения нарастала так сильно, что я начали тихо постанывать, протянула руку к своей дырочке и запустила туда два пальца.

Он сказал «А, я здесь зачем?». И вошел в меня сильным и резким движением. Здесь я уже не выдержала и по телу мягко разлился оргазм. Движения его были сильными, член был таким упругим, что мне захотелось его попробовать на вкус. Я соскочила со стола, присела на колени и взяла его в рот. Медленными плавными движениями я начала сосать его член. Пальцами рук я обхватила его у основания, слегка сжала в мягкое кольцо и он вскинул голову издал легкий стон.

Я вытащила из рта член и полизала его яички, потом попробовала взять одно в рот, потом второе, дальше языком лизнула весь член и обхватила губами его достоинство и он просунул мне так далеко его в горло, что я была на грани рвотного рефлекса. Он задвигал им так быстро, что мой язык еле успевал уклоняться от столь неистового напора. После праздника в офисе осталась стоять деревянная лавка оббитая клеенкой. Он положил меня на нее и стал ласкать зыком грудь, лобок, живот. Его легкая небритость на лице так приятно покалывала мое лоно, что я почуствовала приближение оргазма. Он покрывал мое тело поцелуями, я была на вершине блаженства.

Я попросила «Укуси меня за сосок», он покачал отрицательно головой и сказал «Не могу». Когда я попыталась встать, он грубо меня оттолкнул назад и сказал «Сегодня ты моя и я буду тебя мучать». Милый, маленький, сладенький мальчик таких сладких мук я не испытывала никогда в жизни. Мне захотелось чего-то нового и у меня мелькнула мысль. Я соскочила с лавки повернулась попой и показала на свой анус, сказала «Я ничего не обещаю, хочу сюда».

Его член сделал первый толчок, но не продвинулся ни на йоту. Тогда я полизала свой пальчик и слегка смочила входное отверстие, следующее его движение было резкое и быстрое я не успела засопротивляться как по телу прошла легкая боль в районе кольца ануса. Но когда он начал двигать им я почувствовала как истома расплывается по моему телу и новая волна возбуждения накатывается как цунами. Я уже не могла сдерживать стонов. Его руки доставали до моей груди и мягко пощипывали соски в один момент и сжимали всю грудь в другой момент.

Я дотянулась до своего влагалища, оно было мокрым, стенки его упругими. Мои пальцы вошли с легкостью, большим пальцем руки я потерла себе лобок. Он был таким мягеньким, почти детским, на нем не было ни одного волосика. О нагнулся ко мне и тяжело дыша прошептал мне прямо в ухо «Куда кончаем?».Я ответила «На меня». Развернулась, села на край стола, он взял мои ноги в свои руки. И с неистовой силой вошел в истекающее влагалище.

Наши губы нашли друг друга и слились в долгом поцелуе. Мой язык искал его, но он когда соприкасался с ним быстро уходил в сторону. Эта игра еще больше возбуждала и я укусила его за подбородок, видимо не контролируя себя сделала больно, он отшатнулся и сказал «ОЙ!». в следующий миг резким движением он вытащил член и струя теплой спермы брызнула мне на живот.....

Елка по-прежнему мигала огоньками, тихо играла музыка, пел Малинин «Берега, берега».. Мы сидели голыми на моем кресле, я сидела сзади обхватив ногами его бедра сзади. Он отдыхал, склонив голову над столом. Я прижималась к его спине обнаженной грудью, обнимала его, волосики на его спине приятно щекотали мое лицо и в этот миг не было счастливей меня никого на земле.. Тогда я еще не знала что это было конец наших отношений.. После этого дня мы не скажем друг другу ни слова, как буд-то не было ничего, чисто рабочие, деловые отношения.

0

6

Реальная история не про меня, сама недавно прочитала, переведена с английского языка, кстати.
Рассказ от лица Маргарет (Margaret):
Один раз я приехала погостить у подруги, там я была не одна, а ещё несколько девочек приехали к ней. Мы просто общались, было весело и всё такое, потом смотрели различные фильмы и комедии, орали, обсуждали парней и смотрели каталоги с косметикой и одеждой. Потом они попросили меня сходить на верхний этаж за магнитофоном в ту комнату, в которой я ещё никогда не была, та комната была в самом конце коридора, в левой его части. Там, в комнате было сумрачно, теневая сторона. Я услышала позади себя голос Джессики, она говорила моей подруге "ага..." и её шаги направлялись в мою сторону по лестнице. Я решила, что она идёт ко мне, чтобы помочь достать магнитофон. Я решила её не ждать и вошла в комнату. Никакого магнитофона там не было, а только достаточно большая кровать, аккуратно заправленная, мягкий оранжевый ковёр и светильники подвешены на стенах. Только я повернула назад, чтобы сообщить об отсутствии магнитофона, как во комнату вошла Джессика и захлопнула дверь. Я быстро сообразила, что нужно делать и сказала ей "тут нет никакого магнитофона!", но Джесс ответила: "Ну и ладно!..". Я подошла к двери, но она была заперта, сразу стало интересно: кто её запер? Джесс откинула свои каштановые волосы чуть в сторону и сказала "Закрыто, детка!" Джессика встала почти в плотную ко мне и начала расстегивать сначала свою блузу, а потом мою. Я сразу поняла, чего ей захотелось! Она разделась и осталась в одном нижнем белье, а потом она плавно легла на кровать и сказала "Ну же, давай это сделаем!" Она заставила меня глубоко подумать, я долго размышляла по поводу этого и пришла к выводам: что нам мешает? тут темно, никого нет, да и кто нас услышит, на втором этаже чёрт знает где?? Тем более я жутко этого хотела и было уже всё равно с кем! И я огласила своё решение "Ладно, хорошо". Я тоже разделась до нижнего белья и легла на кровать к Джесс. Она была уже возбуждена и начала стягивать с себя лифчик и трусики, потом она нежными движениями стала ложиться на меня и сняла мой лифчик. Джесс вцепилась за мою грудь, и, к счастью, маникюра у неё не было совсем и начала целовать меня в засос, да ещё какой! Я проявила взаимность. Далее Джессика раздвинула ноги, села на меня и стала "скользить" то к моей груди, то к писи. Потом, видимо, ей это надоело и она легла на меня снова. Я же, можно сказать, начала лапать её везде, где только можно было, потом я коснулась своей писей прямо по груда и ей это понравилось. Потом Джессика снова вступила в активное действие и начала извращаться надо мной как только могла! Потом, когда мы услышали щелчок - быстро оделись и вышли из комнатки. Я уехала домой, а через неделю я зашла на ютуб и увидела видео со мной и Джес, да, да, то самое! Она оказалась проституткой, которая занимается подобными делами. Я нашла её ещё примерно на 7-10 видео.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»