Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казусы в постели..:)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Занятие сексом бывает коротким и длительным, страстным и романтическим, но наверно никогда не бывают скучными:) Казусы возникают в любой сфере нашей жизни и в сексуальной они настолько запоминающиеся, что порой приятно вспомнить потом о них с любимым и посмеяться:)
у вас случались?)

0

2

Пока вспомнила когда при этом забежала дочь а я ахкала громко то муж давай кричать тоже Аяяй массаж сильней делай и спину разомни.

0

3

Был казус...банально связанный с кроватью..)) накал страстей стал настолько неуправляем, что я в прямом смысле упала с кровати, но комедия продолжилась на полу)

0

4

lurili и как? не болело потом ничего?

у меня был другой казус. мы ночевали у друзей и решили заняться сексом в ванной, пока все спали. ванная тесная, особо пристроиться было негде и я решила опереться о раковину. в общем, в самый ответственный момент что-то хрустнуло и один из болтов, на котором держалась раковина, надломился =( Раковина не упала, но заметно шаталась. С утра мой парень пришел с "повинной": якобы мыл ноги и не удержал равновесие!!!

0

5

а я однажды так устал, что уснул во время секса. она была сверху и в темноте не сразу поняла, что я сплю. проснулся я быстро, но у нее все желание пропало и дулась на меня всю неделю  :pained:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»