Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства » Венерические заболевания » Если ни разу не был на трипдаче, значит не мужчина


Если ни разу не был на трипдаче, значит не мужчина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такую фразу ляпнул как-то один мой знакомый. Если честно, то все мои друзья не один раз там побывали, а я не удостоился такой чести. И как-то не жалею.
А вы какого мнения по этому поводу.

0

2

Ещё всё впереди. Мой знакомый в 30 подхватил.

0

3

:confused: 
ужас!
miha держитесь подальше от таких знакомых, а то им покажется, что вы в этом плане не мужик и устроят теплый прием!
наоборот, мне кажется, что если ничего такого нет в биографии мужчины, то это характеризует его только с лучшей стороны

тем более, если инфекция однажды подцеплена, то от нее уже никогда до конца нельзя избавиться! спросите у любого врача, он вам подтвердит

0

4

miha неудачно высказался ваш знакомый. с хорошей стороны это его не характеризует. лучше даже посоветовать не повторять эту фразу при девушках, уважение и вес у женской аудитории он в таком случае не заработает. потому что тот, кто тусуется на трипдачах и переболел какой-нибудь заразой, наверняка уже не здоров. венера не лечится до конца. ни одна нормальная девушка не захочет даже целоваться с тем, кто гордится своими "подвигами" в виде букета болезней  :sceptic:

0

5

это не мужик, а мудак

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства » Венерические заболевания » Если ни разу не был на трипдаче, значит не мужчина