Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критерии измены

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Мой муж мне изменил. Это значит, что он что сделал? В какой момент измена произошла, а в какой еще нет? Ваше мнение

0

2

Хмм..) интересный вопрос, изменой можно посчитать даже просто платоническую любовь к другой женщине и мужскую привязанность к ней. не очень понятен вопрос)

0

3

я знаю человека, который говорит: "Если переспали, но не хотели этого ,значит это не измена".
вот я по этому поводу не согласна с ним.

0

4

а измены-то разные бывают, хуже когда даже не физическая близость, а духовная происходит.
я тут такую статейку интересную прочла на тему измен - думаю будет очень интересно всем - как раз раскрывает тему почему изменяют мужчины? Вот тут

0

5

Спасибо Алена. Хорошая ссылочка. Только опять это все женский подход.
Если мне понравилась девушка и я приятно провел с ней 1 вечер, то при чем тут измена? Вот если я с ней снова и снова встречаюсь, то у меня уже появляются раздумья - начать новый роман или пока быть удовлетворенным старыми отношениями.

0

6

Вот вам логика мужчин и женщин. Мужчинам только физическая близость измена.А для женщин и духовная и физическая.

0

7

Для меня измена это даже малейшая близость, к тому же моральная куда страшней физической близости.

0

8

Когда измена разовая, и кроме как о сексе говорить не стоит, то простила бы.Зачем рушить отношения или семью из-за этого. Если говорить о семейных отношениях, то муж, какой бы он не был, все равно вернется в семью, и если любишь, примешь его обратно.А если эт уже постоянная любовница, то можно и призадуматься, на какой он те сдался
то есть одноразовый секс можно измена но не особо страшная.

0

9

Для меня даже МЫСЛЬ об измене приравнивается к измене! Наверное, я слишком требовательна к своему парню, но мое мнение - измене нет места в настоящих отношениях!

0

10

Сакура видимо вам никогда не изменяли, если вы так пишете про разовую измену. мужики редко изменяют только 1 раз, если изменил 1, то и дальше будет изменять. природа у нас такая. поэтому никто никогда не сможет гарантировать что измена была только раз и никогда не повториться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»