Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а как насчет женской дружбы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

что вы думаете ?

я думаю, что женская дружба,естественно,есть.Настоящая подруга может быть только одна,а остальные-приятельницы.Подруга не предаст,не позавидует,всегда поможет,поддержит в трудную минуту,порадуется вместе с тобой и огорчится,если тебе плохо.Очень здорово,когде есть такой человек

0

2

Лично для меня не существует дружбы, особенно женской! Подруги чаще всего завистливы, да и предавали меня неоднократно, когда первый раз моя лучшая подруга переспала с моим парнем в то время пока я отдыхать уезжала, я не особо расстроилась, легко как то все это пережила, но вот когда это все повторилась к тому же с человеком которого я нереально любила, подругам больше я не верю. Поэтому называть это можно общением, разговорами, прогулками, общими интересами, но никак не дружбой.

0

3

Не знаю... Подруг таких, про которых я могу сказать, что это ПОДРУГА, а не приятельница, нет.
Видимо, для меня женской дружбы не существует. Тем более я добилась кое-каких успехов в бизнесе, что является дополнительным параметром, почему у меня нет настоящих подруг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»