Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикаперы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую вас!

В последнее время все чаще в нете и по телеку можно услышать о "пикаперах" - парнях, которые умеют соблазнять девченок. Чем они отличаются от других молодых людей, чем лучше или хуже. Хотелось бы узнать женское мнение по этому поводу.

0

2

Без желания обоих этого бы не происходило, если её сердце  занято и она верна своему любимому, то никакие пикаперы её не соблазнят, поэтому думаю отчасти девушки и сами виноваты. Думаю, она способна сознательно фиксировать момент снятия с себя одежды и ответственна за него сама.

0

3

по-моему это явление уже давно не новое и средств по разоблачению пикаперов - уйма! все их тактики и стратегии рассекречены
это развлекуха для закомплексованных мальчиков. Взрослый самодостаточный мужчина преследует другие цели в общениях с женщинами, имхо.

Отредактировано Мечта (2008-04-17 12:46:15)

0

4

Насколько мне известно, пикаперы - это являение скорее отрицательное, чем положительное. Ведь их цель соблазнить и бросить. Разве это хорошо? Жизнь коротка, чтобы тратить её на таких уродов...

0

5

Giga написал(а):

Насколько мне известно, пикаперы - это являение скорее отрицательное, чем положительное. Ведь их цель соблазнить и бросить. Разве это хорошо? Жизнь коротка, чтобы тратить её на таких уродов...

Это ни хорошо, но и не плохо, не стоит быть женщинам такими наивными:) а пикаперы эти просто закомплексованые неудачники, что за интерес такой в постель затащить, женщина может тоже совсем не против с ним просто переспать без всяких обязательств.

0

6

Мечта
это явление не носит никаких оттенков, пока мы сами не попадаем в сети таких вот "неудачников"
думаю, кому-то это явление даже нравится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»