Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства » Техника секса » Как разнообразить секс?, сюрпризы.. приёмчики..


Как разнообразить секс?, сюрпризы.. приёмчики..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ради своего ненаглядного я переступила черз множество своих принципов, и ни капельки не сожалею!!!!
А на какие жертвы шли ради любимых Вы?
Поделитесь своим опытом

0

2

Я не могу сказать что пошла на что-то ради хоть одного мужика в мире!!! Я эгоистка, именно поэтому аральный, анальный секс всегда замечательно!!! Любые ласки которые мужчине доставят удовольствие всегда на пользу женщине!!!Вот и всё и не надо никаких жертв ради кого-то!!! Просто люби себя и с помощью мужика делай себе хорошо!!!!!

0

3

Я  с моим любимым согласна на ВСЁ! Совсем совсем на всё...)
Кроме секса втроём конечно.

0

4

Прекрасный вариант разнообразить отношения - купить какую-нибудь смешную эротическую игру. Я однажды такую нашла в магазине сувениров, там смешные кости в наборе, вместо точек нарисовано, что нужно сделать с партнером. Кидаешь и делаешь =) Очень смешная штука! к ней прилагалась повязка на глаза и наколенники. Стандартное приложение - презерватив. В качестве подарка тоже вещь нужная. Если чувствуете, что фантазия иссякла, стоит обзавестись таким набором  :love:

0

5

а еще лучше, купить плетку, наручники и фаллоимитатор =) Отличный набор чтобы никогда не скучать!  :rofl:

0

6

lilo Супер ! обязательно посмотрю такую игу :) вообще классно ! :)

0

7

Мини написал(а):

а еще лучше, купить плетку, наручники и фаллоимитатор =) Отличный набор чтобы никогда не скучать!

Это кому что нравится :) не всем такого рода игры по вкусу :)

0

8

Мечта
я утрирую =) но смысл в том, что не нужно обходить стороной секс-шопы. там тоже есть на что посмотреть!

0

9

слышала про модную тантра-йогу. тоже, как я поняла, придумана в качестве разнообразия в сексе.
но мой совет такой: купить камасутру и попытаться её применить на практике  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства » Техника секса » Как разнообразить секс?, сюрпризы.. приёмчики..