Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства » Форум о любви » Настоящие чувства габаритных людей


Настоящие чувства габаритных людей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне 37 лет, я мечтаю о семье и детях. Я хочу любить и быть любимой. Но моя проблема в том, что вешу я 138 кг. Это про меня, наверное, поют в "Камеди клаб": "206 килограмм целлюлита...". Я просто гигантских размеров, моя одежда смогла бы служить чехлами для танков, а лифчик - отличным парашютом  :D  Для меня привычное дело - "протискиваться" через турникеты в метро, шутить над собой и не обижаться, когда на меня смотрят "фотомодели" и говорят между собой о том, какая я страшная.

Но жизнь не стоит на месте. Я женщина и мечтаю о настоящей любви. Мой возраст подходит к критической отметке, скоро можно будет и не думать о детях. Пыталась похудеть, 20 кг дались мне без проблем. Но сейчас диеты не помогают. К тому же я диабетик  :(  Считается, что толстым и некрасивым в нашем обществе нет места. Но я протестую! Мир активно толстеет, я бы даже сказала - жиреет. И габаритные люди имеют право на любовь!

0

2

Giga написал(а):

Мне 37 лет, я мечтаю о семье и детях. Я хочу любить и быть любимой. Но моя проблема в том, что вешу я 138 кг.

Не в весе счастье! А в личных качествах человека! Я вешу 40 и что? Есть парень, но эти отношения такие не серьезные.

Giga написал(а):

К тому же я диабетик  :(

Как диабетику советую тебе прочитать книгу Монтиньяка. Его принципы питания просты и ведут к оптимальному снижению веса!

Удачи вам! И пусть все сложится!!!

0

3

Мини написал(а):

Не в весе счастье! А в личных качествах человека! Я вешу 40 и что? Есть парень, но эти отношения такие не серьезные.

Понятно, что не в весе счастье, но поклонников таких туш, как у меня, становится все меньше и меньше

Мини написал(а):

Как диабетику советую тебе прочитать книгу Монтиньяка. Его принципы питания просты и ведут к оптимальному снижению веса!

Спасибо, возможно это какнибудь решит мои проблемы

0

4

Giga написал(а):

Мне 37 лет, я мечтаю о семье и детях. Я хочу любить и быть любимой. Но моя проблема в том, что вешу я 138 кг.

Giga! Не в весе счастье, а в том, чтобы любить себя. Если себя не любишь, то и другие тебя не полюбят! И вообще, нет такого веса, от которого нельзя избавится. Жизнь прекрасна!!!  :rolleyes:

0

5

Giga если ты действительно габаритная девочка то я вполне не прочь познакомиться с тобой. Мне нравятся пыщ\шные формы да и я сам совсем не мальчик с пальчик  :D Пиши в личку, если интересно

0

6

А я верю в то, что каждой твари по паре :)
И вес тут совершенно ни при чем, куча мужчин тащатся от дам с большими формами, да и не внешность любят :) все у вас наладится не переживайте :)

0

7

Joy тоже в это верю, потому что не раз убеждалась в том, что люди рано или поздно находят свою вторую половину не смотря на вес, рост, возраст и прочие качества человека!

0

8

Ну впринципе, есть же и мужчины таких-же размеров, хотя я слабо представляю сам процесс зачатия детей двумя такими... (без обид конечно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства » Форум о любви » Настоящие чувства габаритных людей