Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Мужчина и Женщина - секс форум, любовь, измена, эротика, знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение и отношения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В курилке стоит обсудить и влияние пагубной привычки на отношения между мужчиной и женщиной. Я сама курю, как паровоз, но меня всегда спасает освежитель дыхания. И мой мужчина не против, ему даже нравится, что его девушка с сигаретой  ^^

0

2

Я не курю и никому не советую! Хуже всего, когда кто-то на улице рядом стоит и дымит, просто тошно
Целоваться с курильщиком особенно противно, если самой не курить. Фу, противно даже подумать
Не понимаю курильщиков, хоть убейте, с тех пор как бросила курить.

0

3

Не могу судить, насколько курение влияет на отношения между влюбленными, но явно оно не идет никому на пользу!

0

4

Giga, в том и проблема, что все курящие ЗНАЮТ о вреде курения, читают об этом на любимых сигаретах и все равно курят.

Вот даже пример такой приведу. Ответьте на вопрос, как бы вы отнеслись к минеральной воде П, если бы было известно, что от нее:
-толстеют
-у женщин выпадают волосы
-у мужчин не работает писька
- у детей затормаживается развитие
-разрушаются волосы и ногти
-выпадают зубы
-воняет изо рта
-растет живот
-обвисает грудь
-развивается рак желудка
-образуются тромбы в венах
-изнашивается сердце
-развивается слабоумие

Вы бы стали покупать такую воду себе и своим детям, прочитав это на бутылке или узнав об этом из прессы? А почему вы спокойно покупаете сигареты, если они таят в себе не меньшую опасность?

0

5

Сама иногда могу покурить, отношусь к курящим параллельно, только ужасают молодые мамаши которые одной рукой коляску толкают а другой сигарету держат. и еще терпеть не могу когда от женщины куревом несет.

0

6

Мини написал(а):

Вот даже пример такой приведу. Ответьте на вопрос, как бы вы отнеслись к минеральной воде П, если бы было известно, что от нее:
-толстеют
-у женщин выпадают волосы
-у мужчин не работает писька
- у детей затормаживается развитие
-разрушаются волосы и ногти
-выпадают зубы
-воняет изо рта
-растет живот
-обвисает грудь
-развивается рак желудка
-образуются тромбы в венах
-изнашивается сердце
-развивается слабоумие

Вы бы стали покупать такую воду себе и своим детям, прочитав это на бутылке или узнав об этом из прессы? А почему вы спокойно покупаете сигареты, если они таят в себ

Классный пример! спасибо :) на самом деле ведь так :)

0

7

Joy так-то так, но никто же не бросает курить после этих примеров =( мамаши-папаши курят, все вокруг дымят. убить иногда хочется какую-нибудь дамочку, которая идет по улице и курит, а нам этим дышать. водилы в автобусах курят, пассажиры этим дышат. а если чмо какое-нибудь бежит по улице и неудачно выдохнет табачный дым в лицо, то это просто ахтунг! я вот астматик, у меня аллергия на тобачный дым. но каждому-то не объяснишь, что не стоит так неаккуратно курить !

0

8

я курю. и девушки мои всегда курили, так что ничего непревычного. просто нужно спокойнее относиться к курильщикам и все

0

9

Да что ж такое! как можно целоваться с курящим? фу =) с унитазом и то наверное приятнее. может, попробовать для сравнения?  :D

0

10

наверное, сочетание некурящий+курящий не очень удачное  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы